Каталог

Отзывы

4.2
13 отзывов
Валерий Кайданов
Валерий Кайданов
18 января
Хорошо готовят, вкусно. Приятный персонал. Большой выбор блюд на любой вкус.
Алеся Савина
Алеся Савина
26 сентября
Теперь если хочется плова, манты или самсы, иду только сюда. Вкуснейший плов, всегда мягкое и нежное мясо. Самсы вкуснее чем тут я ещё не ела. Идеальные манты, именно такие какими они и должны быть. Рубленое мясо и тончайшее тесто. Минус один, я не всегда успеваю купить что либо из этого, так как всё за день разлетается😊. Желаю процветания и успеха этому заведению.
Екатерина
Екатерина
13 ноября
Недавно взяла на пробу одну порцию плова с говядиной. В целом вкусно. Приду ещё. Единственный нюанс- вам бы вывеску на улице где/то повесить, потому что я долго искала. Оказалось что плов прям внутри бывшего клуба, вместе с шаурмой.
Рустам Гизатуллин
Рустам Гизатуллин
25 сентября
Очень вкусные манты.
Валерий Кайданов
Валерий Кайданов
18 января
Хорошо готовят, вкусно. Приятный персонал. Большой выбор блюд на любой вкус.
Екатерина
Екатерина
13 ноября
Недавно взяла на пробу одну порцию плова с говядиной. В целом вкусно. Приду ещё. Единственный нюанс- вам бы вывеску на улице где/то повесить, потому что я долго искала. Оказалось что плов прям внутри бывшего клуба, вместе с шаурмой.
Алеся Савина
Алеся Савина
26 сентября
Теперь если хочется плова, манты или самсы, иду только сюда. Вкуснейший плов, всегда мягкое и нежное мясо. Самсы вкуснее чем тут я ещё не ела. Идеальные манты, именно такие какими они и должны быть. Рубленое мясо и тончайшее тесто. Минус один, я не всегда успеваю купить что либо из этого, так как всё за день разлетается😊. Желаю процветания и успеха этому заведению.
Рустам Гизатуллин
Рустам Гизатуллин
25 сентября
Очень вкусные манты.

Контакты

Ростовская область, Таганрог, улица Дзержинского, 161-4
Загрузка карты...