Теперь если хочется плова, манты или самсы, иду только сюда. Вкуснейший плов, всегда мягкое и нежное мясо. Самсы вкуснее чем тут я ещё не ела. Идеальные манты, именно такие какими они и должны быть. Рубленое мясо и тончайшее тесто. Минус один, я не всегда успеваю купить что либо из этого, так как всё за день разлетается😊. Желаю процветания и успеха этому заведению.